Franz Anton Coufal *
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Steinfigur", rechts unten signiert und datiert: Coufal F. (19)67 (?), Tuschfeder auf Papier, ca. 46 x 32 cm, gebraucht, Knitterstellen, Passepartout, ungerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Anton Coufal *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.09. - 26.09.2012 |
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926